Группа Компаний «Госстрой»
ЖК «Белая река»: высокий уровень комфорта по доступной цене

Расположение
Решение сосредоточить все силы на развитии Уфимского полуострова было принято городскими властями несколько лет назад. И уже сегодня в этой части города благодаря комплексной застройке появились такие перспективные районы, как, например, Кузнецовский затон. В настоящее время здесь полным ходом ведется строительство жилья эконом- и комфорт-класса.


Новый уровень комфорта
ЖК «Белая река» – яркий пример качественного монолитного строительства в Уфе. Дома строятся из монолитно-каркасных конструкций с заполнением красным кирпичом. В качестве утеплителя используются экологически безопасные минеральные плиты. Собственная котельная вместо централизованного отопления, вентилируемые фасады и лучевая разводка отопления с индивидуальными счетчиками потребления тепловой энергии будут не только экономить семейный бюджет, но и сделают проживание в доме максимально комфортным.


Новоселам ЖК «Белая река» доступны и другие преимущества настоящего комфорт-класса: получистовая «белая» отделка квартир, удобные и функциональные планировки, просторные холлы с помещениями для велосипедов и колясок, обустроенная придомовая территория с безопасными детскими, спортивными площадками и прогулочными аллеями, удобная парковка. Добавьте сюда еще прогулки вдоль реки теплыми вечерами и занятия спортом на свежем воздухе – и вы поймете, что сделали правильный выбор.


Видовые характеристики
Сегодня это один из значимых факторов при покупке жилья. Однако живописный пейзаж за окном далеко не всегда отражается на стоимости квартиры. Ведущие республиканские застройщики охотно подтверждают этот факт.

Например, стать владельцем современной комфортной квартиры с волшебными видами на реку и лес в ЖК «Белая река» можно всего за
1 млн. 790 тыс. руб.


Сегодня работа кипит во всех четырех секциях жилого комплекса. В секции «А» в рамках устройства фасадов проходит монтаж алюминиевых витражей и кронштейнов, ведется внутренняя кирпичная кладка 1 и 2 этажей. В секции «Б» также ведутся работы по внутренней кирпичной кладке 1 и 2 этажей, проходит остекление окон и балконных дверей. В секции «В» идет кирпичная кладка на 14 и 15 этажах, в секции «Г» – на 15-16 этажах. К монтажу оборудования готовится индивидуальный тепловой пункт, завозится грунт для проведения работ по вертикальной планировке территории.


Адрес отдела продаж:
г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 2
(347) 246-70-70
(347) 246-80-80

[email protected]
This site was made on Tilda — a website builder that helps to create a website without any code
Create a website