Горобзор Уфа
Погода в Уфе: 
Сегодня утром: -1°C; 
Сегодня вечером: 12°C; 
подробнее >>
 
...Сделать стартовой
Главная ГОРНовости ГОРБизнес ГОРСправка ГОРАвто ГОРСпорт ГОРЗдоровье Реклама
ГОРФото Статьи Недвижимость Афиша Объявления Стиль жизни Консультации Тендеры
Добавлено - Jun 4, 2010 9:01:49 AM - Алина Распопова, редактор издания «За рулем-Башкортостан»

В трех городах Башкирии пройдут соревнования по автозвуку и тюнингу

В трех городах Башкирии пройдут соревнования по ав ...
Сибай, Стерлитамак и Уфа – жителям этих городов не придется скучать жарким летом 2010 года. Истосковавшись по настоящему драйву и качественным битвам на полях автозвука, ведь последние крупные соревнования по автозвуку ЕММА проходили в Уфе и Салавате в 2008 году, спортсмены и любители car audio могут вздохнуть с облегчением. Соревнования будут!


Новый формат предложил «Уральский комитет автозвукового спорта» (УКАС) в лице руководителя организации Вадима Тюленева. «AMT Russian challenge».

«Автозвук. Мультимедиа. Тюнинг», или просто AMT – под таким названием прошла презентация соревнований для участников и партнеров в разных городах России.


Используя многолетний опыт организации УКАС в проведении соревнований по автозвуку и тюнингу на высшем уровне, а также опыт профессионального судейского корпуса, была создана собственная уникальная версия Правил соревнований, тестовый CD-диск для оценки качества звучания автомобильной аудиосистемы, программа для обработки судейских протоколов. В середине апреля были проведены тренинги судейского корпуса в городе Екатеринбург и утвержден график проведения соревнований.


Руководить судейским корпусом будут высококвалифицированные Главные судьи, известные профессионалы и заслуженные чемпионы в мире car audio: Александр Лысенко, Москва, Александр Воронин, Пермь, Вячеслав Меркулов, Озерск, екатеринбужцы Иван Израилев, Иван Олухов и Евгений Середа.


Официальные этапы соревнований «AMT Russian challenge». «Автозвук. Мультимедиа. Тюнинг» будут проходить в разных городах России на протяжении всего лета. Открытие прошло 15 мая в Оренбурге.


В Сибае соревнования пройдут 5 июня, в Стерлитамаке – 26 июня, а в Уфе – 3 июля.


Организаторами уфимского этапа выступит редакция издания «За рулем-Башкортостан» и автопортала Авто.ру.


В Уфе мероприятие состоится 3 июля на площадке Гостиного Двора. Зрителей ждет яркое шоу, новые необычные автомобили, удивительные демо-кары, конкурсы от спонсоров и партнеров соревнований, а участников – напряженная борьба, честное и квалифицированное судейство, бесценный опыт и заслуженные награды.
Главный вопрос о том, кто станет сильнейшим спортсменом в car audio, решится 21 августа на финале соревнований в Екатеринбурге.


Дополнительная информация и регистрация участников на сайте www.amt-russia.ru.

Ваши комментарии
Комментарий:
1
2
3
4
5
>