-
-
21 сентября игроки и тренеры уфимского ВК «Урал» сыграют с болельщиками

Яна Бельская

Уникальный матч между игроками, тренерским составом и болельщиками волейбольного клуба «Урал» состоится 21 сентября 2008 года в СДК «Динамо», время встречи – 17:00.

Мероприятие предполагает общение болельщиков с игроками и тренерами, знакомство с новичками клуба, ну и собственно игру.

– Сейчас проводится отбор болельщиков для участия в матче, – рассказал ГОРОБЗОР.РУ Максим Никерин, пресс-атташе ВК «Урал». – Длиться он будет месяц – в течение сентября в команду болельщиков будут отобраны 16 человек. Игроки и тренерский штаб «Урала» делятся на две команды, которые пополняются болельщиками. Игра продолжается два сета, каждый до 25 очков. В случае если после второго сета будет ничья, победителя выявит тай-брейк.

Одновременно на площадке в каждой из команд будут находиться не больше трех профессионалов, таким образом болельщикам представляется замечательная возможность от души поиграть со своими кумирами.

Для участия в матче нужно только заполнить анкету. Деления болельщиков по полу и возрасту нет. Попасть в состав может каждый!

Кстати, каждый участник и зритель этого захватывающего события получит билеты на все три матча полуфинала Кубка России (с 26 по 28 сентября, СДК «Динамо»). Напомним, что соперниками «Урала» по полуфиналу будут казанский «Зенит» (экс-«Динамо-ТТГ»), калининградское «Динамо-Янтарь» и пермское «Прикамье».

Анкета участника.

Газета «За рулем-Башкортостан» № 16 (166) август 2008

11 сентября в уфимском кинокомплексе «Искра» стартует показ фильма «4 месяца 3 недели и 2 дня»

11 сентября в Уфе в ГДК выступит хор Михаила Турецкого

Игорь Тверяков рассчитывает на медали в плавании на Паралимпиаде-2008

В Уфе снесут 40 домов

В Янаульском районе продолжаются противоэпидемические мероприятия

Фестиваль музыки композиторов Поволжья, Урала и Республики Коми будет транслироваться в интернете

Джордж Клуни помог Обаме в сборе средств

Ароматические палочки могут вызвать рак?

«Темный рыцарь» догоняет «Титаник»

На падающем флажке. Громкие трансферы последнего дня

«Манчестер Сити» готов предложить за Криштиану Роналду £135 млн

Бербатов: "Перешел в "МЮ" не из-за денег"

Российские сумоисты отвергают обвинения в курении марихуаны

В Башкирии осужден врач-хирург, по вине которого скончалась пациентка

Сегодня закрывается посольство РФ в Грузии

Кубок открытия КХЛ завоевал последний чемпион России "Салават Юлаев"

Российская патрульно-постовая служба отмечает 85 лет, а уфимский полк ППС – год со дня образования

Строительство индивидуального жилья вблизи города - один из вариантов решения жилищной проблемы

Гены содержат информацию о месте рождения человека

Беслан. Четыре года спустя

У Google появился свой браузер

Грузия вышла из соглашений по урегулированию осетинского конфликта

"Тюремное население" России достигло 15 млн человек: четверть мужского населения "сидела"

В Башкортостане стартует акция "Работу - молодым!"