Главная ГОРНовости ГОРСправка Афиша Здоровье и спорт Работа
ГОРФото Статьи Блоги ГОРАвто Стиль жизни Конкурсы
Афиша

Добавлено - -

Башкирская спортсменка Полина Егорова завоевала пять медалей международного турнира по плаванию

Башкирская спортсменка Пол ...

Воспитанница отделения плавания компании «Салаватспортсервис» Полина Егорова завоевала пять медалей международного турнира по плаванию.

Соревнования в московском спортивном комплексе «Олимпийский» собрали спортсменов из Италии, Испании, Украины, Венгрии и России.

Юная салаватская спортсменка завоевала три золотых медали на дистанциях 50 и 100 метров на спине и в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем. Кроме этого, Полина взяла два серебра на дистанциях 200 метров на спине и в комбинированной эстафете 4 по 100 метров. А еще Полину наградили специальным призом от организаторов как лучшую спортсменку турнира, показавшую лучший результат по очкам FINA.

В середине июня на сборах Полине предстоит подготовка для участия в Кубке России среди взрослых.