MOEX 69.3975 -0.3325
НЕФТЬ 50.90 0.14
-
-
Башкирский наркополицейский занял первое место на Чемпионате Республики по самбо

Пресс-служба УФСКН России по Республике Башкортостан
Очередную победу в своей спортивной карьере одержал старший оперуполномоченный отдела специального назначения Управления ФСКН России по Республике Башкортостан майор полиции Тимур Иксанов.

На прошедшем 19 сентября 2009 года Чемпионате Башкортостана по самбо офицер спецназа одержал уверенную победу над достойными противниками со всей республики.

Теперь Тимуру предстоит представлять нашу республику на предстоящем турнире среди лучших спортсменов Приволжского Федерального округа.

В Мелеузе задержали вора-«огородника», однако крал он не овощи

В Уфе и еще 19 городах России пройдет Третий Фестиваль Неправильного кино

В Уфе проходит IV-й Всероссийский семинар-совещание руководителей филиалов НЦБ Интерпола

В уфимском Конгресс-холле состоялось официальное открытие Конгресса нанотехнологий

Детский оздоровительно-образовательный центр туризма приглашает школьников

В Уфе возобновит работу центр спортивной подготовки по боксу

В Уфе стартует чемпионат России по летнему биатлону на лыжероллерах: расписание

У россиян появится новое право - на вежливость чиновников

Сбежавшего из дома 14-летнего уфимца обнаружили в Москве

От границы до российских аптек импортные лекарства дорожают вдвое

3 октября японский ресторан «Планета суши» в Уфе отмечает 1 год, а сеть ресторанов – десятилетие*

Состоялся благотворительный показ работ выпускников Киношколы Булата Юсупова на городском форуме ОФРГ