-
-
ФК «БИС-Динамо» на мажорной ноте завершил первый круг первенства страны

Алина Амирханова
В субботу состоялся 16 тур первенства России по футболу среди команд второго дивизиона. Уфимский «БИС-Динамо» принимал на домашнем стадионе «Динамо» аутсайдеров турнирной таблицы – молодых ребят, средний возраст которых 18 лет, димитровградскую «Академию».

На третьей минуте автогол совершил футболист «Академии», чем бесспорно порадовал уфимских болельщиков. На 29 минуте димитровградцы сравнивают счет. На последней минуте первого тайма «динамовец» Вячеслав Ткачев отправляется на перерыв, предварительно забив гол – 2:1.

На 60 минуте счет на табло вновь ничейный. Через семь минут Владимир Лазарев ставит точку в счете – 3:2 в пользу «БИС-Динамо». Завершился первый круг первенства, на уфимском поле хозяева ни разу не потеряли очков, Уфа на шестом месте в турнирной таблице. Учалинский «Горняк» на третьем.

– Сейчас у ребят пауза между кругами. Многие футболисты отправятся отдыхать на Павловку, а кто-то домой уедет, – говорит главный тренер ФК «БИС-Динамо» Флер Фахретдинов. – 23 июля состоится собрание, на следующий день будем уже готовится ко второму кругу.
Второй круг стартует 5 августа, а дома уфимцы сыграют 16 августа с нижнекамским «Нефтехимиком».

На ГОРОБЗОР.РУ подведены итоги конкурса "Выручалочка" за период с 06 по 19 июля

Единороссы нашли способ компенсировать бизнесу повышение налогов

"Гарри Поттер и принц-полукровка" возглавил список самых кассовых фильмов в США

Александр Лукашенко стал лидером байкеров

Водитель разбившегося в Новосибирской области автобуса заснул за рулем

Определены победители детского конкурса "Баик"

Основная программа IX тура чемпионата РБ по футболу пройдет в воскресенье

В республике выявлено 114 экологических нарушений

Предприятиям не позволят экономить на безопасности производства

За сутки в России выявлены 4 человека с подозрением на грипп А/H1N1

В Оренбуржье вынесен приговор "лжетеррористу"

Россиянин Сергей Иванов выиграл этап "Тур де Франс"

В Москве состоялись показательные заезды болидов "Формулы-1"

На Сахалине пьяный милиционер насмерть сбил двух студентов

Пиво, табак и алкоголь предлагают продавать по паспорту

Suzuki пополнила линейку двигателей трёхдверной Grand Vitara

Внешнеторговый оборот республики составил около 1,8 миллиарда долларов

В Минкомсвязи обсудили проблемы господдержки малого и среднего предпринимательства

В первом полугодии ОАО "РЖД" приобрело 381 пассажирский вагон дальнего следования

Специальные условия страхования – для покупателей конфет

В Белокатайском районе Башкирии открылся лагерь «Звездный путь»

В Башкирии пройдут зональные соревнования по футболу

С Днем металлурга!

Выставка "С.Т.Аксаков и театр пушкинской поры" открылась в столице Башкортостана

В Белорецке и Учалах в эти выходные пройдут очередные этапы чемпионата Башкортостана по мотокроссу

Башкирские команды завершают первый круг футбольного первенства России на своих полях

Онищенко едва не запретил россиянам ездить за границу. Он рекомендует отдыхать на родных курортах из-за гриппа А/H1N1

В Уфе завершилось Летнее Первенство Республики Башкортостан по биатлону

В уфимском кинотеатре «Синема Парк» состоялась премьера нового фильма о приключениях Гарри Поттера

22 июля состоится полное солнечное затмение

Завершился отбор спортсменов на финал Спартакиады учащихся России по стрельбе из лука