Афиша

Добавлено - -

Игроки «Салавата Юлаева» обыграли московский «Спартак»

Игроки «Салавата Юлаева» о ...

В «Уфа-арене» клюшки скрестили «Салават Юлаев» и московский «Спартак». Гости уже на 27 секунде матча отправили первую шайбу в ворота юлаевца Никласа Сведберга. На девятой минуте счет на табло был уже 2:0.

Вначале второго тайма уфимец Томаш Мертл забил, это уже вторая шайба новичка за «Салават Юлаев». А далее Кирилл Капризов, который только вернулся с молодежного чемпионата мира, оформил дубль - 3:2, также он был еще и ассистентом двух заброшенных шайб. Под занавес второго периода Александр Логинов делает счет - 4:2.

В концовке третьей двацатиминутке обе команды забили по разу. В итоге игра завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев льда.

12 января на «Уфа-арене» уфимцы встретятся с нижегородским «Торпедо».

Сортировать

По дате По комментариям
  1. 22:22 В Башкирии пик паводка движется от Стерлитамака к Уфе
  2. 22:01 В Башкирии 12-летняя девочка травмирована упавшими футбольными воротами
  3. 21:44 В зону опережающего развития Кумертау пришел второй инвестор
  4. 21:23 В Уфе на улице Сельской Богородской снова прорвало канализацию
  5. 20:28 В последние дни апреля в Башкирию придет тепло
  6. 20:14 В Уфе официальное открытие сезона фонтанов намечено на 29 апреля
  7. 20:04 Демский дендропарк в Уфе начнется с каштановой аллеи
  8. 19:46 Башкирии на обучение пенсионеров работе с компьютером выделено 1,4 миллиона рублей
  9. 19:21 В Башкирии проведут месячник по благоустройству дорог
  10. 18:47 В Башкортостане профинансируют десять социальных проектов на сумму в 1,6 млн. рублей
  11. 18:37 В майские праздники электрички отвезут водных туристов на Айгир
  12. 18:20 «Башавтотранс» оштрафован за трансляцию песен в салоне автобуса
  13. 18:06 В Уфе почтили память ликвидаторов радиационных аварий
  14. 17:11 Уфимцев приглашают на Всероссийский фестиваль красок
  15. 16:56 В МФЦ Башкирии за оформлением иностранных виз уже обратилось 60 человек
  16. 16:34 Разработчиков 11 проектов из Уфы пригласили на заочное обучение в московское Сколково
  17. 16:14 Три потребкооператива похитили у жителей Нефтекамска 63 миллиона рублей
  18. 15:42 В Уфе безработным предлагают оплачиваемый общественно-полезный труд
  19. 15:04 В Башкирии при задержании угонщика полиция стреляла по колесам
  20. 14:41 В Минсельхоз Башкирии назначен новый заместитель министра
  21. 14:20 Башкирия и Челябинская область подписали План совместных мероприятий на 2017-2019 годы
  22. 14:15 С начала года в Башкирии выдали кредитов на покупку потребительских товаров на 33% больше
  23. 13:38 В Уфе устанавливают причины возгорания светофора
  24. 13:27 В Калининском районе Уфы талые воды подтопили частные жилые дома
  25. 12:47 В Уфе ночью около одного из домов горели четыре иномарки
  26. 12:18 Три игрока «Салавата Юлаева» готовятся к Чемпионату мира по хоккею
  27. 11:52 Башстат: более 50% предприятий малого бизнеса республики работают в сфере торговли и в автосервисе
  28. 11:45 Депутаты Горсовета Уфы не стали пересматривать структуру городской администрации
  29. 10:50 В Уфе ПАЗ с пассажирами зацепил несколько авто и налетел на дорожное ограждение
  30. 10:49 Игроки "Уфы" не смогли обыграть футбольный клуб "Ростов"
  31. 10:30 В Уфе маршрутный микроавтобус насмерть сбил пешехода
  32. 10:09 Госсобрание заключит соглашения с политическими партиями по развитию системы «Открытая Республика»
  33. 09:36 Юрий Шевчук выступит сегодня в Уфе в рамках тура «История звука»
  34. 25.04 22:47 На майские праздники в Уфе изменится расписание электричек
  35. 25.04 22:34 В Уфе автосервис выплатит 1,5 миллиона хозяйке «Мерседеса» за испорченный двигатель
  36. 25.04 22:06 В Уфе пройдет IV фестиваль ветеранской песни «Боевая высота»
  37. 25.04 20:48 29 апреля в Демском районе Уфы запустят фонтаны
  38. 25.04 20:41 В Уфе на 3 дня закрывают проезд по улице Степана Халтурина
  39. 25.04 20:22 В уфимской Нижегородке 12-летний школьник спас тонущего в озере мужчину
  40. 25.04 19:56 В Стерлитамаке началось подтопление частного сектора
  41. 25.04 19:44 В Уфе Белая подтопила 3 улицы на Кооперативной поляне
  42. 25.04 19:18 Основными источниками доходов Башкирии стали налог на прибыль и НДФЛ
  43. 25.04 18:00 Власти Башкирии выделят 30 млн рублей на поиски способов пополнения бюджета
  44. 25.04 17:39 Башкирия увеличила товарооборот на 15%
  45. 25.04 17:33 Три башкирских банка нарастили объемы активов с начала года