-
-
КХЛ. Плей-офф: «Салават Юлаев» вновь уступил «Ак Барсу»

Роман Павлов

В Казани 5 апреля прошел 3 матч полуфинальной серии розыгрыша Кубка Гагарина. Уфимский «Салават Юлаев», победитель «регулярки», уже в третий раз уступает казанскому «Ак Барсу». И уже второй раз – в овертайме.

Напомним, в первых двух играх «Салават Юлаев» уступил казанцам на домашнем льду. 2 апреля «Ак Барс» обыграл уфимцев со счетом 4:3, 3 апреля вырвал победу в овертайме 2:1. Счет в серии 0:3 в пользу казанской дружины.

Уфимцы по обыкновению начали матч со свойственной им агрессией и активностью. Во второй половине периода их действия по запиранию хозяев площадки в их зоне увенчались успехом – «юлаевцам» наконец, впервые в этой серии, удалось открыть счет. Отличился Виктор Козлов. Во втором отрезке матча он оформляет дубль и, казалось бы, резко осаживает казанцев.

Однако хозяева площадки доказали, что им необходимо нечто иное, чтобы расстроиться. И в третьем периоде казанцы забивают дважды: Алексей Емелин реализовывает большинство, а затем Илья Никулин переводит игру в овертайм. В дополнительное время больше повезло хозяевам льда. Решающую шайбу забил Никита Алексеев.

– Не повезло, слишком быстро пропустили первый гол в третьем периоде. И в концовке не смогли выдержать. Пока не все проиграно, – заявил на послематчевой пресс-конференции наставник уфимского клуба Вячеслав Быков, сообщает официальный сайт ХК «Салават Юлаев».

В Уфе задержаны предполагаемые убийцы вьетнамского предпринимателя

В России террористы продолжают взрывать милиционеров и мирных граждан

АвтоВАЗ снова улучшил LADA 4x4

В уфимском кинотеатре «Синема Парк» состоится кинофестиваль Future Shorts

В уфимском Гостином дворе вновь пройдет выставка-ярмарка «Город мастеров»

Слушаем радио «Спутник 107 FM»

В Уфе пройдет Х Межрегиональная выставка «Туризм. Спорт. Отдых. Здравницы России»

В апреле «Аватар» IMAX 3D можно будет посмотреть по смешной цене*

В Башкирии сгорел автомобиль по вине внука его хозяина

Уфимский «Урал» в первом туре плей-аута одержал три победы

КХЛ. Плей-офф: Сегодня «Салават Юлаев» сразится с «Ак Барсом» в Казани

Массовые распродажи на демском рынке вызвали ажиотаж, по Уфе прошел слух, что рухнул демский мост

В съемной квартире одного из членов банды Плиева обнаружены боеприпасы

В Уфе задержан похититель 10-летней девочки

Завершилась альпиниада на горе Иремель

В Уфе проходит традиционная молодежная акция «Работу – молодым!»

«Урал» победил в первой игре плей-аута волейбольной суперлиги

КХЛ. Плей-офф: «Салават Юлаев» уступил «Ак Барсу» в первой игре серии

Умер еще один пострадавший от взрывов в московском метро

Задержанный в Челябинске главарь экстремистской банды Эмир Башкирский не работал в правоохранительных органах

В Уфе стартуют весенние субботники

Уфимка лишилась вещей на миллион рублей, пригласив в дом случайных знакомых

В Уфе стартует плей-аут волейбольной суперлиги страны

КХЛ. Плей-офф: Сегодня стартует финал конференций

В Уфе проходит Всероссийский турнир по фехтованию на колясках

В Уфе группа Lumen презентует новый альбом «Мир»

В Башкирии завершаются Дни молодежной науки

Молодые уфимцы, угрожая ножом, отобрали у девятиклассника мобильник

В Уфе стартовал автопробег «Башкирия, тебе я счастлив поклониться за все хорошее во мне»