Горобзор Уфа
Ткани
Регистрация
Вход
Сегодня: +°C
Завтра: +°C
Главная ГОРНовости ГОРСправка Афиша Здоровье и спорт Работа
ГОРФото Статьи Блоги ГОРАвто Стиль жизни Конкурсы
Афиша

Добавлено - -

Определены победители Чемпионата Приволжского федерального округа по рукопашному бою

Определены победители Чемп ...
23 и 24 октября в Уфе прошел Чемпионат Приволжского федерального округа по рукопашному бою. В состязаниях участвовали 95 спортсменов из Башкортостана, Татарстана, Удмуртии, Оренбургской, Самарской, Пермской, Нижегородской и Кировской областей. В результате двух соревновательных дней призовые места распределились следующим образом.
 

Мужчины в весовой категории 60 кг:
 
1-е место — Рамиль Амиров (Пермь),
2-е место — Кузьма Кислицын (Пермь),
3-е место — Ильшат Шакиров (Уфа).

65 кг:
 
1-е место — Ильгиз Сагадеев (Уфа),
2-е место — Ринат Культуманов (Уфа),
3-е место — Максим Гаврилов (Удмуртия).

70 кг:
 
1-е место — Руслан Мустафин (Уфа),
2-е место — Артем Восканян (Уфа),
3-е место — Данил Галлямов (Уфа).

75 кг:
1-е место — Сергей Назаров (Уфа),
2-е место — Давлетхан Гусейнов (Уфа),
3-е место — Александр Кошечев (Нижегородская область).

80 кг:
 
1-е место — Григорий Механошин (Пермь),
2-е место — Артур Мухаметдинов (Уфа),
3-е место — Курмангазы Шаймуханов (Уфа).

85 кг: 
 
1-е место — Сергей Карпов (Уфа),
2-е место — Руслан Хайбуллин (Уфа),
3-е место — Марсель Исмиханов (Самара).

90 кг :
 
1-е место — Ильмир Сагадеев (Уфа),
2-е место — Дмитрий Правдин (Самара),
3-е место — Евгений Сидоркин (Пермь).

свыше 90 кг: 
 
1-е место — Максим Калачев (Нижегородская область),
2-е место — Григорий Гуськов (Самара),
3-е место — Иван Лепехин (Самара).


Женщины в весовой категории 50 кг:
 
1-е место — Анна Куталевская (Нижегородская область),
2-е место — Элина Валиева (Уфа),
3-е место — Кристина Кручинина (Пермь).

55 кг:
 
1-е место — Ольга Шумихина (Пермь),
2-е место — Ирина Шутова (Нижегородская область),
3-е место — Гузель Гиззатуллина (Уфа).

60 кг: 
 
1-е место — Татьяна Механошина (Пермь),
2-е сместо — Наталья Александрова (Пермь),
3-е место — Маргарита Базарова (Уфа).

65 кг: 
 
1-е место — Инна Наумова (Уфа),
2-е место — Ксения Братухина (Пермь),
3-е место — Елизавета Лапина (Пермь).

75 кг: 
 
1-е место — Елена Жвакина (Пермь),
2-е место — Ольга Демченко (Самара),
3-е место — Гузель Байбуллина (Уфа).

свыше 75 кг:
 
1-е место — Гульназ Денисламова (Уфа),
2-е место — Марина Садчикова (Самара),
3-е место — Нурия Магомедова (Казань).
Читают/Обсуждают