MOEX 69.0025 -0.1050
НЕФТЬ 56.43 0.41
-
-
Ребята уфимского клуба «Jaguar» привезли 5 медалей с Кубка Европы по тайскому боксу

ГОРОБЗОР.РУ по материалам Уфимского бойцовского клуба «Jaguar»

Уфимский бойцовский клуб «Jaguar» в очередной раз продемонстрировал свою мощь и силу на крупном европейском турнире, и еще раз доказал, что является флагманом республиканского Муай Тай, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в руководстве клуба

Кубок Европы по тайскому боксу проводился в латвийском городе Даугавпилс. Четверо ребят из клуба  «Jaguar» сражались с ведущими европейскими бойцами и показали блестящий результат.

Артем Карпухин в отличном стиле победил спортсмена из Беларуси, представляющего спортивный клуб «Чинук» Павла Кишкурно. Артем навязал свою вязкую манеру, прорывался в клинч и раз за разом атаковал корпус противника. Во втором раунде, после нокдауна в корпус, преимущество Артема стало подавляющим и секунданты отказались от продолжения боя. Артем Карпухин стал первым среди мужчин в весе до 57 килограммов.

Миша Артамонов в полуфинале одержал победу над латвийским спортсменом. А в финале очень уверенно победил сильного и опытного участника из Беларуси и стал обладателем Кубка Европы в возрастной группе 12-13 лет в весе до 36 килограммов.

Хаям Худобердиев остановился в шаге от первой ступени пьедестала почета. В полуфинале разгромил беларуса, но в финале, к сожалению, уступил израильтянину в очень равном и зрелищном бою, в итоге - серебро.

Особо отличился на соревнованиях именитый спортсмен Артем Кузеев. Молодой, но один из самых опытных бойцов клуба боксировал сразу в двух весовых категориях, поскольку возраст 12-13 был представлен не таким большим количеством участников.

В первый день несмотря на очень странную и неудобную манеру противника из Казахстана, Артем доминировал и сумел навязать свой стиль, уверенно выиграл единогласным решением судей.

И, буквально, на следующий день наш спортсмен с подавляющим преимуществом выиграл еще и беларуса. В итоге Артем Кузеев стал двукратным обладателем Кубка Европы в весе до 48 килограммов и до 50 килограммов.

В Уфе в связи с ремонтом на 2 дня ограничат движение по улице Сочинской

В Уфе наркополицейские сожгли более 20 килограммов наркотиков

Арбитражные суды запретили строить в Уфе фитнес-центр рядом с «Домом купца Хакимова»