Роналдо "сломали" на год

«Салават Юлаев» уступил «Трактору», исход встречи решился в серии бросков

Ирек Ялалов рассказал Федору Емельяненко о своей близости к единоборствам

«Уфа» увозит одно очко из Хабаровска, нападающий «горожан» забивает спустя два года

Федор Емельяненко сегодня в Уфе станет почетным гостем юношеского Первенства России по ММА

«Салават Юлаев» - «Автомобилист»: матч-триллер, из которого башкирский клуб выходит победителем

Детей с золотыми знаками ГТО из Башкирии отправили в «Артек»

«Салават Юлаев» ударно выигрывает московское «Динамо» на выезде

Как «Уфа» довела матч до победы над «Локомотивом» (подробный отчет)

ФК «Уфа» вырвал победу у московского «Локомотива»

Генменеджер «Салавата Юлаева»: тема госфинансирования хоккея неоднозначна

Источник: Известия

Знаменитый нападающий "Милана" Роналдо во время матча чемпионата Италии с "Ливорно" получил тяжелую травму. У бразильца порваны связки колена, и лечиться он будет как минимум год.

16-й тур чемпионата Италии прошел в выходные, но матч "Милан" — "Ливорно" перенесли на среду. Миланцам, борющимся за четвертую строчку в турнирной таблице серии "А", была нужна только победа. Роналдо, пропустивший большую часть нынешнего сезона из-за травм, вышел на замену на 57-й минуте. К этому времени "Милан" проигрывал 0:1. Спустя еще четыре минуты бразилец прорвался в штрафную соперника, где его жестко встретил защитник Видигал. "Зубастик" рухнул на траву и скорчился от боли. Стюарды унесли плачущего от боли игрока на носилках, а судья назначил пенальти, который реализовал Пирло, — 1:1.

Травмированный Роналдо тут же был доставлен в одну из лучших ортопедических клиник Милана. Диагноз врачей звучал категорично: разорванные связки колена. В четверг во Франции футболисту была сделана операция. Наставник "Милана" Карло Анчелотти пока не склонен списывать своего форварда, хотя многие эксперты говорят об окончании карьеры великого бразильца. Они напоминают, что в 1999 и 2000 годах Роналдо дважды получал тяжелые травмы колена. И ссылаются на возраст игрока, которому исполнился 31 год...

С 24 по 28 февраля в Уфе в ОО ФСО «Динамо» пройдет Открытый Чемпионат РБ по боксу памяти генерал-майора милиции Рауля Файрузова

В Уфе пройдет Зимняя спартакиада среди молодежных команд предприятий и организаций

В США учитель 17 лет проработал в школе, не умея читать и писать

Пассажиров маршруток начали штрафовать за ремень

В Великобритании с детской преступностью борются, отпугивая хулиганов ультразвуком