-
-
«Салават Юлаев» уступил «Ак Барсу»

Роман Павлов, фото с официального сайта ХК «Салават Юлаев»
«Салават Юлаев» второй раз подряд уступил «Ак Барсу» в первой серии игр плей-офф чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Ак Барс» повел в серии 2:1, сегодня противники вновь сразятся в «Уфа-Арене».

В первых двух матчах в Казани команды по очереди праздновали победу, причем первыми выиграли уфимцы с сухим счетом 0:3. Затем казанцы были сильнее в овертайме, обыграв гостей 3:2.

Вчера в первой домашней игре плей-офф казанцы вновь вырвали победу в овертайме. На последней минуте матча Игорю Григоренко, казалось, удалось спасти игру уфимцев, сравняв счет 3:3. Но в дополнительное время казанцы в четвертый раз взяли ворота уфимского голкипера Эрика Эрсберга.

На пресс-конференции после матча главный тренер ХК «Ак Барс» Владимир Крикунов назвал матч «интересным для болельщиков, но тяжелым для тренеров и игроков».

– Я доволен результатом, тем, как ребята отдавались игре, боролись. На сегодня сделали все что могли. Всем спасибо, молодцы, – сказал тренер казанцев.

– Нашу команду тоже упрекнуть не в чем, за исключением неоправданных удалений. По этому поводу мы будем разбираться, – отметил также, по информации официального сайта уфимского клуба, главный тренер ХК «Салават Юлаев» Венер Сафин.

В Башкирии на выборы пришли 77,53% избирателей

В Башкирии за президента страны проголосовали 47,95% процента избирателей

В Уфе прошел флешмоб в знак протеста против ареста Кирилла Михайлова

Уфимский микрорайон Шакша соединят с проспектом Салавата Юлаева

Президент Башкортостана встретился с кандидатами в депутаты Горсовета Уфы

Суд Башкирии снял 10 кандидатов «Справедливой России» в Уфимский Горсовет по иску ЛДПР