«Салават Юлаев» уступил «Атланту» в четвертом матче финала чемпионата КХЛ

Интервью. Федор Емельяненко.

«Салават Юлаев» уступил «Трактору», исход встречи решился в серии бросков

Ирек Ялалов рассказал Федору Емельяненко о своей близости к единоборствам

«Уфа» увозит одно очко из Хабаровска, нападающий «горожан» забивает спустя два года

Федор Емельяненко сегодня в Уфе станет почетным гостем юношеского Первенства России по ММА

«Салават Юлаев» - «Автомобилист»: матч-триллер, из которого башкирский клуб выходит победителем

Детей с золотыми знаками ГТО из Башкирии отправили в «Артек»

«Салават Юлаев» ударно выигрывает московское «Динамо» на выезде

Как «Уфа» довела матч до победы над «Локомотивом» (подробный отчет)

ФК «Уфа» вырвал победу у московского «Локомотива»

Роман Павлов, фото с официального сайта ХК «Салават Юлаев»
Уфимскому клубу не удалось потрясти воображение хоккейных фанатов – обыграть противника в финале чемпионата с сухим счетом юлаевцы не смогли. В четвертом матче уфимская дружина уступила в Мытищах «Атланту» с разгромным счетом 4:0.

Это плей-офф – победив в трех играх, уфимцы проигрывают с сухим счетом, когда от них уже ждали завершения серии. Хотя сами хоккеисты, как и их наставник, никаких прогнозов не давали, четко говоря о том, что биться уфимской дружине придется до последнего.

В первом периоде уфимцы были настойчивее, активнее, опаснее и быстрее, но фатальное невезение или мастерство Константина Барулина, а скорее – оба фактора, не дали распечатать ворота хозяев льда. Эрик Эрсберг тоже выдержал атаки противника.

Во втором периоде хозяевам удается забить две шайбы – отличились Игорь Мусатов и Ян Марек. Правда, вторая шайба все же влетела в ворота от перчатки защитника «Салавата Юлаева» Андрея Кутейкина. Юлаевцам же пробить Барулина так и не удается.

Интересно, что и третья шайба в ворота уфимской команды отправляется после соприкосновения с хоккеистом из Уфы же – «отличился» Дмитрий Калинин, когда, пытаясь выбить шайбу у подмосковного игрока, сам и отправил ее под перекладину.

Один гол все же мог бы оказаться на счету юлаевцев, однако шайба влетела в ворота «Атланта» вне игры, после свистка арбитра. Четвертый гол юлаевцам забивает Илья Горохов за восемь минут до финальной сирены.

Пятый матч серии состоится в «Уфа-Арене» 16 апреля, то есть уже завтра.

– Поздравляю «Атлант» с победой. К сожалению, сегодня мы очень легковесно и в какой-то степени легкомысленно отнеслись к тем моментам, которые создали. За это и поплатились. С таким настроем на завершение серии мало чего можно было ожидать. Будем готовиться к следующему матчу, – цитирует послематчевое высказывание главного тренера ХК «Салават Юлаев» Вячеслава Быкова официальный сайт уфимского клуба.

Наступает время подумать о том, что надеть весной и приближающимся летом

На ГОРОБЗОР.РУ подведены итоги киноконкурса: «Найди антицитату»

В Уфе врач продавала водителям поддельные справки о медосмотре за тысячу рублей

В Башкирии следователь наркоконтроля осужден за получение взятки и сексуальное домогательство

Юные хоккеисты клуба «Салават Юлаев» сразятся за кубок детского турнира КХЛ

За первый квартал 2011 года башкирские наркополицейские изъяли почти 18 килограммов наркотиков

Башкирские предприниматели могут принять участие в Х выставке «Дни малого и среднего бизнеса в России-2011»

В Уфе будут разрабатывать авиадвигатели нового поколения

В Башкирии объявлено штормовое предупреждение

В Уфе пройдет профессиональный семинар «Как повысить ответственность сотрудников»

Сегодня в Уфе состоится концерт Назифы Кадыровой

В Уфе состоится прием граждан членами Общественного совета при МВД республики

Воспитанник уфимского «Динамо» стал победителем Первенства России по тхэквондо

В Башкирии вручат национальную премию «Золотой Меркурий»

В Омске пройдет Турнир детских хоккейных команд КХЛ «Кубок Газпром нефти»

«Мегафон» объявляет о новых принципах работы по предоставлению услуг, роумингу и борьбе с мошенничеством*

В Уфе обсудили проблемы применения медиации в гражданском и арбитражном процессе