MOEX 67.4100 -0.1850
НЕФТЬ 58.16 0.45
-
-
Сборная команда Башгоспедуниверситета заняла 1 место в соревнованиях по спортивной аэробике

«Салават Юлаев» ударно выигрывает московское «Динамо» на выезде

Как «Уфа» довела матч до победы над «Локомотивом» (подробный отчет)

ФК «Уфа» вырвал победу у московского «Локомотива»

Генменеджер «Салавата Юлаева»: тема госфинансирования хоккея неоднозначна

Сегодня в столице Финляндии «Салават Юлаев» сыграет с «Йокеритом»

Кучеров назвал воспитанника «Салавата Юлаева» Василевского лучшим голкипером лиги

«Салават Юлаев» в Питере уступил «СКА», но за башкирский клуб не стыдно

«Салават Юлаев» сделал подарок на День Республики

В Уфе впервые в мире пройдет Первенство России по смешанному боевому единоборству ММА

«Салават Юлаев» дома обыгрывает новосибирскую «Сибирь»

Ольга Михайлова, руководитель пресс-службы БГПУ им. М. Акмуллы

С 9 по 11 мая в Уфе проходили Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Планета аэробика», на которых сборная команда БГПУ имени Акмуллы в командном зачете заняла 1 место.

Всего в соревнованиях приняли участие спортсмены из Московской, Ульяновской, Челябинской областей, Чувашской республики, Пермского края, Нижневартовска, Новосибирска, Екатеринбурга, Алтайского края, Республики Татарстан, Республики Башкорстостан и других регионов.

Сборная команда БГПУ имени Акмуллы достойно выступила и завоевала призовые места:

- в номинации «Соло» (мужчины) - 3 место у Никиты Ананикяна (3 курс)

- в номинации «Смешанная пара» - 3 место у Светланы Халиловой и Вильдана Бактыбаева (4 курс)

- в номинации «Трио» - 2 место у Вильдана Бактыбаевв (4 курс), Никиты Ананикяна (3 курс), Дарьи Глушко (3 курс); 3 место у Полины Кощеевой (3 курс), Эльвины Ибашевой (3 курс), Анны Рыбаковой (3 курс)

- в номинации «Группа» - 1 место у Вильдана Бактыбаева (4 курс), Светланы Халиловой (4 курс), Никиты Ананикяна (3 курс), Дарьи Глушко (3 курс), Валентины Бакулиной (2 курс)

- в номинации «Гимнастическая платформа и танцевальная гимнастика» - 1 место у Валентины Бакулиной (2 курс), Евгении Базуевой (2 курс), Александры Разумович (2 курс), Эльвины Ибашевой (3 курс), Анны Рыбаковой (3 курс), Полины Кощеевой (3 место), Дианы Низамовой (3 курс), Анны Малагиной (4 курс).

В командном зачете сборная команда БГПУ имени Акмуллы заняла 1 место.

В Башкирии организаторы «Ночи музеев-2014» обещают яркие развлекательные программы

В Уфе пройдут Гагаринские дни

Работы художников БГПУ имени Акмуллы будут представлены в Первой межрегиональной биеннале

В Уфе выбирают лучшего продавца

В Уфе окропили святой водой улицы в местах резонансных ДТП с гибелью людей

В Уфе пресечен крупный оптовый канал поставки синтетических наркотиков, изъято 11 килограмм зелья

В Башкирии задержан крупный наркодилер, без «синтетики» осталась обширная клиентура

Студентам разрешили бесплатно посещать музеи

В Уфе оштрафован директор парка «Первомайский», где прошлым летом опрокинулся детский батут

В Башкирии мужчина изнасиловал 17-летнюю девушку, зашедшую к нему в гости

Уфимцы рассказали корреспонденту ГОРОБЗОР.РУ, с какими трудностями они сталкиваются, гуляя с детьми во дворах

Уфимский аквапарк приостановил работу из-за отключения горячей воды

Уровень воды в Белой, Уфимке и Деме около Уфы продолжает расти

В Москве назовут лауреатов Премии «Импульс добра-2014»

В Башкирии 18-летний студент привлек в группу автоворов несовершеннолетнего

В Башкирии 19-летний угонщик заверил полицейских, что ездил по делам

Во время салюта в Уфе пожарные дежурили на крышах зданий

Футбольная «Уфа» пробилась в «стыковые» матчи

В Уфе возбуждено уголовное дело против организации «Путь предков»

В Башкирии компания «Селена» продолжает нарушать условия вырубки леса

Уфимцам предлагают выразить свое отношение к рисункам на стенах домов

В Башкирии начинается операция «Мак-2014»

За выходные в Башкирии произошло 65 пожаров, пострадали 4 человека

В Башкирии на ВАЗ-2115 разбилась 31-летняя автоледи

В Башкирии в лобовом столкновении ВАЗ-2114 и «Мицубиси Лансер» погиб 20-летний пассажир

В Уфе с 12 по 21 мая проходит операция «Должник»

В Уфе угнан серебристо-зеленый ВАЗ-2110

В Уфе мотоциклист без прав получил травму головы

В Уфе за сутки в ДТП травмированы 7 человек, из них двое малышей

В Уфе водители, сбившие пешехода и скутеристку, умчались в неизвестном направлении

В Уфе при попытке угнать третий по счету автомобиль задержан пьяный молодой человек