Сборная России обыграла сборную Словении 2:1

Как «Уфа» довела матч до победы над «Локомотивом» (подробный отчет)

ФК «Уфа» вырвал победу у московского «Локомотива»

Генменеджер «Салавата Юлаева»: тема госфинансирования хоккея неоднозначна

Сегодня в столице Финляндии «Салават Юлаев» сыграет с «Йокеритом»

Кучеров назвал воспитанника «Салавата Юлаева» Василевского лучшим голкипером лиги

«Салават Юлаев» в Питере уступил «СКА», но за башкирский клуб не стыдно

«Салават Юлаев» сделал подарок на День Республики

В Уфе впервые в мире пройдет Первенство России по смешанному боевому единоборству ММА

Роман Павлов

14 ноября в Москве состоялся первый стыковой матч за путевку в Чемпионат мира-2010 по футболу. Сборная России закончила встречу на мажорной ноте, обыграв сборную Словении со счетом 2:1.

У россиян в обоих случаях отличился Динияр Билялетдинов: сначала на 40-й минуте он забил с подачи Романа Павлюченко, а через двенадцать минут удвоил счет.

После этого россияне ушли в оборону, а за три минуты до окончания матча словенцам удалось отыграть один мяч: полузащитник Нейч Печник переиграл Игоря Акинфеева.

– По ходу матча мы вели 2:0 и когда пропустили в свои ворота, нас это немного подкосило. Мы надеялись, что обеспечим себе выход (в финальную часть ЧМ-2010) уже в московском матче. К сожалению, не получилось. Уверен, что сможем одержать победу в ответном поединке, поскольку мы действительно на это способны, – цитирует заявление главного тренера сборной России Гус Хиддинк ИА УралИнформБюро.

Ответная игра со сборной Словении состоится 18 ноября в Мариборе. Для выхода в финальную часть Чемпионата мира россиян устроит ничья.

В акции позитив-портала ГОРОБЗОР.РУ «Выбор уфимского Интернет-сообщества-2009» уже приняли участие больше двух тысяч пользователей!

В Уфе прошла акция, посвященная Международному дню слепых

В Башкирии совершен дерзкий налет на отделение Сбербанка, преступники задержаны

В Башкирии бывший глава судебных приставов ответит перед Верховным судом за взятку в 4 миллиона рублей

Уфимец взорвал себя вместе с автомобилем

Делегация из Башкирии примет участие в юбилейном слете студенческих отрядов в Москве

Телеканал «СТС» объявляет о премьере программы «Теория отностиельности»*

Сегодня в уфимском ресторане «Планета суши» пройдет прямая трансляция игры футбольных сборных России и Словении*

Слушаем радио «Спутник 107 FM»

Вклады россиян к концу года превысят 7 триллионов рублей

Прокуратура Кумертау добилась наказания предпринимателя за проведение азартных игр

В Башкирии пройдут сразу три конкурса для любителей туризма

Башкирские спортсменки привезли медали с Первенства России по вольной борьбе

В борьбе с курением поможет баклажан

За попытку продать липовый диплом уфимец получил один год условно

Уфимские спасатели вызволили из ледового плена котенка

В Уфе задержали двух воров, обчистивших более 40 квартир

В уфимском ТРК «Галерея ART» состоится театральное шоу «Без оркестра»

Уфимские спортсмены заняли первые места в зональном Первенстве России по шорт-треку