MOEX 69.3350 0.2275
НЕФТЬ 56.23 0.05
-
-
Шорт-трековец Виктор Ан – бронзовый призер Олимпийских игр, уфимец Семен Елистратов – на 11 месте

Алина Амирханова

Завершились соревнования по шорт-треку на дистанции 1500 метров в олимпийском Сочи.

Россиянин Виктор Ан пробился в финал «А», другой российский спортсмен, уфимец Семен Елистратов выступал в финале «Б». В итоге Ан выиграл бронзовую медаль, а Елистратов занял лишь 11 место.

Победил на дистанции 1500 метров канадец Шарль Амлен, второй – китаец Хань Тяньюй.

Напомним, Виктор Ан – кореец, в 2011 году трехкратный олимпийский чемпион сменил корейское на российское гражданство.

Уфимский прыгун Ильмир Хазетдинов занял 36 место на олимпийском трамплине К-95

В Уфе презентуют фильм, снятый по итогам Диаспартакиады

В Уфе полицейские соревновались в артистизме и рукоделии

Сегодня в Уфе возможен небольшой снег

В Башкирии продолжается конкурс рисунков «Это наша Олимпиада»

В Уфе состоятся полуфиналы Башкирской открытой лиги КВН

Нетрезвая жительница Башкирии в пылу ссоры вонзила нож в сожителя

Новые правила: перевозить детей автобусами станет безопаснее

Игры в Сочи стали первыми сразу для 12 новых видов соревнований

В России появилась система интернет-оповещения о пропавших детях

Участница международного конкурса «World Miss University» Айгуль Валиева рассказала ГОРОБЗОР.РУ о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться

В Башкирии полиция разбирается, кто кого избил в любовном треугольнике

В Уфе начал работу молодежный клуб инвалидов

В Уфе пройдет молодежный хоккейный турнир среди детских дворовых команд

В Уфе полицейские помешали похитить человека, который был должен полмиллиона рублей

В Уфе прошел праздник «День хоккея»

Сборная России по фигурному катанию: первое золото Олимпиады

В Башкирии Пенсионный фонд направил на софинансирование социальных программ больше 16 миллионов рублей

«Башнефть» открыла крупнейший в России автозаправочный комплекс*

Уфимец не оплачивает коммунальные услуги 85 месяцев

Сотрудники уфимской библиотеки составили перечни книг в виде рояля и мольберта

Башкирские студенты стали победителями Всероссийского конкурса «Моя любимая детская книга»