MOEX 67.5700 -0.1700
НЕФТЬ 57.37 -0.90
-
-
Спортсменка из Башкортостана стала победительницей международных соревнований по конкуру CSI 3*

Интервью. Федор Емельяненко.

«Салават Юлаев» уступил «Трактору», исход встречи решился в серии бросков

Ирек Ялалов рассказал Федору Емельяненко о своей близости к единоборствам

«Уфа» увозит одно очко из Хабаровска, нападающий «горожан» забивает спустя два года

Федор Емельяненко сегодня в Уфе станет почетным гостем юношеского Первенства России по ММА

«Салават Юлаев» - «Автомобилист»: матч-триллер, из которого башкирский клуб выходит победителем

Детей с золотыми знаками ГТО из Башкирии отправили в «Артек»

«Салават Юлаев» ударно выигрывает московское «Динамо» на выезде

Как «Уфа» довела матч до победы над «Локомотивом» (подробный отчет)

ФК «Уфа» вырвал победу у московского «Локомотива»

Ляйсан Салимова, Министерство молодежной политики, спорта и туризма РБ

С 7 по 9 августа в Ханты-Мансийске  прошли международные соревнования по конкуру CSI 3*, в которых приняла участие и спортсменка из Башкортостана Ольга Данилова.

По итогам соревнований она стала победительницей маршрутов № 6 (высота препятствий до 140 см) и № 9 (высота препятствий до 150 см), а также обладательницей двух почетных наград: Кубка страховой компания «Югория» и Гран-при турнира Кубка Губернатора Ханты-Мансийского Автономного Округа – Югры. Гран-при турнира победительнице вручил почетный президент международных соревнований, губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филиппенко.

Отметим, что конкур (фр. concours hippique— конные состязания) представляет собой преодоление препятствий и является одним из зрелищных видов конных состязаний.

Впервые верхом на лошадь Ольга села в три года. Конкуром начала заниматься в конно-спортивном комплексе «Тулпар» Мелеузовского района. Сейчас она член сборной России по конному спорту, мастер спорта международного класса, неоднократный победитель всероссийских и зональных соревнований конников. В 2006 году выиграла Зимний Чемпионат России в закрытых помещениях. В 2007 году заняла третье место в международных соревнованиях на призы газеты «Россия» в Санкт-Петербурге. В 2008 году победила в чемпионате России, заняла третье место в розыгрыше этапа Кубка Мира.

Слушаем радио «Спутник 107 FM»

На Уфимском позитив-портале ГОРОБЗОР.РУ стартовал раздел «Моя Уфа»

67 неплательщиков алиментов получили реальные сроки

Площади железнодорожных вокзалов очистят от бомжей, автобусов и ларьков и наполнят "правильными" такси

В Башкирии сотруднику ГИБДД предъявили обвинение за то, что он остановил прокурора

Минпромторг предлагает повысить пошлины на импортные лекарства

В России подтверждено 142 случая гриппа H1N1

Завод "ИжАвто" подал заявление о банкротстве

Рамиль Бадамшин приглашает на фестиваль «Калкан-2009»