Как «Уфа» довела матч до победы над «Локомотивом» (подробный отчет)

ФК «Уфа» вырвал победу у московского «Локомотива»

Генменеджер «Салавата Юлаева»: тема госфинансирования хоккея неоднозначна

Сегодня в столице Финляндии «Салават Юлаев» сыграет с «Йокеритом»

Кучеров назвал воспитанника «Салавата Юлаева» Василевского лучшим голкипером лиги

«Салават Юлаев» в Питере уступил «СКА», но за башкирский клуб не стыдно

«Салават Юлаев» сделал подарок на День Республики

В Уфе впервые в мире пройдет Первенство России по смешанному боевому единоборству ММА

Алина Амирханова, фото автора
В пятницу состоялся очередной матч в рамках плей-офф Молодежной хоккейной лиги. В уфимском Дворце спорта местный «Толпар» ждал «Белых тигров» из Оренбурга. Напомним, что в первой игре серии уфимцы одержали вверх над оренбуржцами.

Кстати, поддержать «Толпар» пришли многочисленные болельщики, четырехтысячный стадион был практически заполнен, поэтому охрана Дворца спорта решила просто-напросто не пускать зрителей на игру, закрыв все двери, хотя свободных мест на трибунах еще оставались.

Если в первом периоде зрители не увидели ни одного гола, то в следующем отрезке на счету «толпаровцев» сразу три забитых шайбы, авторами стали Сергей Емелин, Егор Дубровский, Кирилл Полозов. В третьем периоде дубль оформляет Полозов, пятый гол на счету Александра Панкова. Когда счет стал 5:0, уфимцы расслабились, а вот гости бросились отыгрываться. К концу матча счет на табло стал 5:3. Уфимцы повели в серии – 2:0.

– Первый период начали неважно, много удалялись, – рассказал после матча тренер ХК «Толпар» Александр Семак. – Во втором периоде уже появился настрои на победу. В третьем периоде увлеклись игрой, пошли удаления, потеряли голову и хладнокровие. Мне не нравится, как играет Михаил Григорьев, а хочет ли он вообще играть? Я не вижу от него никакой пользы, самоотдачи! Нужен ли он Уфе? Нам он вообще не помогает. Он выступает в первой команде, соответственно, в «Толпаре» он должен усиливать защиту, а он наоборот «топит» игру.

Панков уверен, что в третьем матче в Оренбурге они смогут одержать победу.

– Мы с ребятами подбадриваем друг друга, что нам «тигры» под силу. Мы постараемся выиграть в первой же игре и завершить серию досрочно, – прокомментировал Панков.

Дубль команды «Уфимочка» вновь на высоте

В Башкирии пройдет Неделя немецкого языка

Ирина Роднина провела в Уфе мастер-класс по фигурному катанию

«Уфимочка-УГНТУ-2» отметила первую победу в финальном туре чемпионата первой лиги

В Уфе прошел Первый межрегиональный форум «PR-обновление-2011»*

В Уфе состоялся Международный семинар по обеспечению правопорядка во время хоккейных матчей

В Уфе загоревшийся лифт отправил женщину в больницу

Большой воды в весенний паводок в Башкирии не ждут

В Уфе состоится финал Открытого кубка Башкирии по горным лыжам среди любителей

В Школе российской политики прошел отбор проектов, которые представят руководителю республики

В Башкирии директор предприятия второй раз попался на нежелании платить налоги

Житель Башкирии увеличил себе срок заключения, оскорбив судью

Руководителям фирм-застройщиков микрорайона «Солнечный» и домов «Седьмое небо» и «Каскад» в Уфе предъявлено обвинение в мошенничестве

В Уфе четверо подростков до смерти избили прохожего

Телефонные мошенники в Башкирии теперь представляются коррумпированными чиновниками

В Уфе выступит звезда сериала «Таксистка» Людмила Артемьева

Уфимка, сбившая инспектора ДПС, отправится в колонию на три года

В День театра уфимская Мастерская миниатюр имени Меня представит проект «От Эсхила до Брехта»

«Салават Юлаев» повел в финальной серии игр с «Металлургом»

Уфимский «Толпар» обыграл «Белых тигров» из Оренбурга

В Уфе стартовала премьера комедии «Притворись моей женой»

Российские игроки «КЭС-БАСКЕТ» сыграли в баскетбол в Лондоне

В Уфе пройдет Образовательный форум

В Уфе завершился Чемпионат России по лыжному двоеборью

В Уфе у членов наркогруппировки изъяли больше 165 граммов героина

В Уфе проходит международный семинар по обеспечению безопасности граждан во время хоккейных матчей