Горобзор Уфа
Ткани
Регистрация
Вход
Сегодня: +°C
Завтра: +°C
Главная ГОРНовости ГОРСправка Афиша Здоровье и спорт Работа
ГОРФото Статьи Блоги ГОРАвто Стиль жизни Конкурсы
Афиша

Добавлено - -

В Уфе прошел международный турнир по пляжному волейболу на призы главы уфимской администрации

В Уфе прошел международный  ...

Соревнования прошли с 26 по 28 июня 2009 года на городском причале «Монумент Дружбы».

 

Как рассказали ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе Федерации волейбола РБ, всего состязались 78 команд, приезжие команды – г.Актау, Республика Казахстан; г.Альметевск, Республика Татарстан; г.Чусовой, Пермский край; г.Нефтекамск.

 

Команды, занявшие призовые места, были награждены кубками, грамотами, медалями, призами от комитета по физической культуре и спорту Администрации ГО г.Уфа РБ и Федерации волейбола РБ.

 

А 3-5 июля 2009 года на городском причале «Монумент Дружбы» состоится открытое республиканское первенство по пляжному волейболу среди юношей, девушек и взрослых. Победители Международного турнира по пляжному волейболу на призы главы Администрации ГО г.Уфа РБ:

 

Юноши 1993-1994 г.р.:

I место – Владислав Уланов, Андрей Абрамов (г.Уфа)

II место – Михаил Штакин, Станислав Строкин (г.Альметевск)

III место – Денис Семенов, Виктор Куликов (г.Уфа)

 

Девушки 1993-1994 г.р.:

I место – Екатерина Луговая, Елизавета Чурина (г.Чусовой)

II место – Ольга Булыгина, Елизавета Вихарева (г.Чусовой)

III место – Лиза Голубева, Диана Гарифуллина (г.Уфа)

 

Юноши 1995-1996 г.р.:

I место – Олег Шуляк, Нурлан Конилкос (г.Актау)

II место – Захар Губашев, Валерий Белик (г.Актау)

III место – Артур Ширгазин, Дмитрий Исхаков (г.Уфа)

 

Девушки 1995-1996 г.р.:

I место – Регина Гасиатуллина, Юлия Косенкова (г.Нефтекамск)

II место – Ляйсан Сахапова (г.Уфа), Кристина Гасиатуллина (г.Нефтекамск)

III место – Татьяна Гималетдинова, Аида Еркеева

 

Мужчины:

I место – Линар Мустаев, Толмаз Хасанов

II место – Андрей Степанов, Дмитрий Вагин

III место – Рустем Курбанов, Дмитрий Константинов

 

Женщины:

I место – Диана Гарифуллина, Лиза Голубева

II место – Елена Квашнина, Ковалева

III место – Лиля Фазлыева, Ксения Голова

 

«Любители»:

I место – Анвар Ахметзянов, Эдуард Ахметзянов, Денис Беляев

II место – Тимур Садыков, Руслан Гайфуллин

III место – Татьяна Янина, Светлана Володина

Читают/Обсуждают