Главная ГОРНовости ГОРСправка Афиша Здоровье и спорт Работа
ГОРФото Статьи Блоги ГОРАвто Стиль жизни Конкурсы
Афиша

Добавлено - -

Двое башкирских школьников заняли первые места IX Всероссийской Олимпиады по финансовому рынку

Двое башкирских школьников ...

Завершилась IX Всероссийская Олимпиада по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников.

31 марта в Конференц-зале Сбербанка России прошла торжественная церемония награждения.

Олимпийский марафон начался осенью 2013 года. Тогда за победу в борьбу вступили более 5000 школьников из 80 регионов России и стран СНГ. Республику Башкортостан представляли 10 школьников.

В результате напряженной двухдневной борьбы, которая прошла в три тура (письменное тестирование, задачи, блиц-игра) определились победители и призеры.

Двое школьников из Башкирии заняли первые места в своих категориях: среди учеников 9-10 классов победителем стал десятиклассник Аслан Субханкулов, среди учеников 11 классов первое место занял Даян Муслимов, сообщила ГОРОБЗОР.РУ Елена Ситдикова, председатель Башкирского регионального отделения Финпотребсоюза