MOEX 69.6425 -0.0875
НЕФТЬ 50.91 0.16
-
-
Полицейские Башкирии стали первыми на Всероссийском чемпионате МВД по прикладным видам спорта

На обустройство парка «Кашкадан» в Уфе выделят в этом году до 73 млн рублей

В Башкирии приставы арестовали у должников люксовые Мерседесы

В Уфе вновь пройдет «Фестиваль близнецов»

Уфимцев, сломавших барьерное ограждение, обязали восстановить его за свой счет

Более половины родителей используют электронную очередь для поступления ребенка в детский сад

В Екатеринбурге при странных обстоятельствах пропал контрактник из Башкирии

В Башкирии собирают деньги для детей погибших супругов Надыргуловых

В Башкирии от алкоголя погибли 94 человека

Адвокат в Уфе добился эвакуации «неприкосновенных» машин прокурорских работников

Полиция проверяет таксиста из Уфы, который устроил драку на берегу озера в Башкирии

ГОРОБЗОР.РУ

Полицейские-легкоатлеты МВД Башкирии заняли первую ступень пьедестала почета на Всероссийском чемпионате МВД России по служебно-прикладным видам спорта, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе ведомства.

Всего в соревнованиях приняли участие 72 команды территориальных органов внутренних дел субъектов Российской Федерации.

Победа далась нашим полицейским непросто. Коллеги из других регионов подготовились основательно. Поэтому бороться приходилось за каждую секунду. Легкоатлеты из Башкирии оказались быстрее и ловчее своих коллег.

В прошлом году на этих же соревнованиях наши спортсмены заняли только четвертое место. Залогом победы в этом году стали упорные тренировки и работа над ошибками.

В личном зачете среди женщин на дистанции 1000 метров третье место заняла полицейский кавалерист МО МВД РФ «Нефтекамский» лейтенант полиции Анна Мусина.

Среди мужчин в возрастной группе до 35 лет первое место на дистанции 3000 метров занял полицейский полка ППСП УМВД РФ по городу Уфе сержант полиции Валерий Николаев. В возрастной группе до 40 лет третье место занял полицейский ППСП ОМВД РФ по городу Сибаю прапорщик полиции Валерий Полтаев.

Теперь призеры восстанавливают силы, но уже скоро возобновят тренировки, главное для спортсменов всегда оставаться в хорошей физической форме. Впереди новые соревнования и наши полицейские надеются удержать пальму первенства в своих руках.

В Уфе под машину попала 88-летняя пенсионерка

В Башкирии 20 летний парень за ночь обокрал цветочный ларек и автомобиль Hyundai